04
Май 2021Спортивная акция благотворительного бега #ПомогуНаБегу2021
Хотите бегать и помогать одновременно? Не умеете бегать, но очень хотите принять участие? Тогда вам точно к нам:)
Объявляем старт акции #ПомогуНаБегу2021! Присоединяйтесь к компании активных, открытых, добрых людей, которым не все равно. Станьте благобегуном или же просто поддержите нас!
В этом сезоне #ПомогуНаБегу поддерживает Лаборатория бега Runlab, магазин экипировки для бега и циклических видов спорта.
Акция проходит в течение всего бегового сезона. Присоединиться можно в любой момент.
Регистрация открыта на странице акции.
#ДобрыеКартины
Вместе с попечителем фонда, продюсером Алексеем Боковым и художницей Натальей Гудович мы придумали художественный благотворительный проект #ДобрыеКартины в поддержку тех семей, где мамам очень нужна помощь, чтобы не расставаться со своими детьми — не допустить попадание детей в детские дома.
Сделайте благотворительное пожертвование, получите одну из работ современных художников, подарите ее самому близкому человеку на свете. Ваш добрый жест станет вкладом в профессиональную системную помощь семьям в беде, которым помогает фонд «Дети наши» по программе профилактики социального сиротства.
#ДобрыеКартины можно выбрать на сайте фонда «Дети наши».
«Помощь семьям»
Продуктовая и вещевая помощь – первый шаг в долгой комплексной работе, в результате которой семьи выходят на стабильный уровень жизни, а дети получают возможность не разлучаться с любящими родителями.
Сбор не являлся адресным, а привлекал средства на оказание помощи для всех наших подопечных семей.
Сейчас на попечении фонда 89 семей и 205 детей из них.
По итогам на 5.05.2021 собрано 18 297 руб.
Спасибо всем, кто поддержал работу нашего фонда!