Аня и Юля

Наставница Анна познакомилась с Юлей полгода назад. Это небольшой период для отношений. Новый человек, преодоление страха и смущения, поиск общих интересов, выстраивание здоровых границ. И им это удается благодаря творческому подходу, пониманию и поддержке.

Они вместе готовят, мастерят и придумывают как провести время, много общаются.

💬 «Аня стала для меня очень важным человеком, который поможет, поддержит в любую минуту. С её появлением мое время стало проходить намного интересней и веселей, а жизнь стала ярче. С ней я могу быть собой, она меня учит чему-то новому. Все мои чувства и мысли не описать словами, я очень рада что она появилась» — делится Юля.

А вот что рассказывает Аня:
💬 «Мне интересно наставничество, общение. Я учусь вместе с ней понимать себя. И просто учусь смотреть на мир другими глазами».

Юля целеустремленная и ответственная девушка. Сейчас определяется с будущей профессией, много времени уделяет учебе. Недавно она приняла участие в одной из программ фонда «Каникулы со смыслом», на которой посетила возможные для поступления учебные заведения.

Анна поддерживает свою подопечную, находит важную информацию по теме, делится ей. Помогает ей определять собственные потребности и находить ресурсы, опираться на них и доверять людям.

Другие новости:

9 марта 2023

Как КУРЫ спасли детей от изъятия

1 марта 2023

Поддержите акцию «Весенний старт» с фондом «Дети наши»!

3 марта 2023

Помощь одной семье

2 марта 2023

Итоги новогодней акции «Дарите навыки вместо игрушек»

28 февраля 2023

Продолжаем хвастаться достижениями фонда за 2022 год в цифрах.

27 февраля 2023

Помогите ребятам из детских домов… танцевать!

17 февраля 2023

Команда фонда из Ярославля и Москвы. Знакомьтесь!

15 февраля 2023

Итоги работы Фонда «Дети наши» в цифрах

14 февраля 2023

О любви

11 февраля 2023

Про нашу подопечную Ангелину

9 февраля 2023

Удивительная история Иры

4 февраля 2023

Что подарить на День всех влюбленных?