Итоги работы направления социализация за март

В Смоленском подразделение психологи провели 43 консультации для 17 детей, 108 часов занятий в кулинарном кружке для 32 детей.

15-17 марта прошли «Выходные со смыслом», в которых приняли участие 18 детей из трех детских домов, учащиеся 7-8 классов.

Планы на апрель: 13 апреля планируется провести тренинг по психологии детей для «Школы вожатых», а 20 апреля провести «Бюрократию» для 29 детей из трех детских домов.

В Ярославском подразделение за месяц провели 101 консультацию для 32 детей психологи, прошло пять групповых тренингов для 14 детей.

29-31 марта прошли «Выходные со смыслом», в котором приняли участие 12 детей из одного детского дома.

Планы на апрель: продолжение цикла тренингов, а также «Выходные с смыслом» в Рыбинске для 18 ребят из двух детских домов.

Другие новости:

21 апреля 2026

Профориентация в действии.

21 апреля 2026

Продолжаем обучение по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

15 апреля 2026

Клуб выпускников

14 апреля 2026

Фонд «Дети наши» проводил в Смоленске «Школу волонтеров».

14 апреля 2026

История Любы.

14 апреля 2026

Состоялась конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении» в г. Ярославль.

14 апреля 2026

В марте наши подопечные из детских домов побывали на экскурсии на заводе ООО «Айсберри-ФМ» в Тутаеве.

7 апреля 2026

История Саши.

7 апреля 2026

28 марта в Ярославле прошла очередная встреча сообщества «Временные ресурсные семьи».

26 марта 2026

9 и 10  апреля в г. Ярославль состоится первая Межрегиональная конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении», организованная фондом «Дети наши» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Закрыть