Юбилей у Ярославского подразделения фонда

Ярославскому подразделению фонда «Дети наши» исполнилось 5 лет! 

В этот знаменательный день, Ольга Смирнова поделилась вдохновляющим приветственным словом, а Юля Фурманова прочла трогательное стихотворение, посвященное фонду. Каждое направление вспомнило и рассказало о своих достижениях за эти годы.

Особенные благодарности за долгую и плодотворную работу получили: Дмитрий и Екатерина Степченковы, Екатерина Родионова и Юля Фурманова. Спасибо вам за ваш бесценный вклад!

После официальной части, был мастер-класс по расписыванию шопперов и веселые конкурсы. Затем, в капсулу времени отправились пожелания, которые откроются через год, чтобы узнать, что сбылось.

Завершилось мероприятие торжественным выносом вкуснейшего именного торта «Дети наши».

Мы поздравляем наших Ярославских коллег с этим важным событием и желаем дальнейшего процветания и успехов!

Другие новости:

7 апреля 2026

История Саши.

7 апреля 2026

28 марта в Ярославле прошла очередная встреча сообщества «Временные ресурсные семьи».

26 марта 2026

9 и 10  апреля в г. Ярославль состоится первая Межрегиональная конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении», организованная фондом «Дети наши» при поддержке Фонда президентских грантов. 

24 марта 2026

Мы планируем проведение тренинга в Смоленске для специалистов в системе профилактики и сопровождения семей.

24 марта 2026

Сын за отца: как 19-летний парень заменил семье и папу, и маму

24 марта 2026

17 марта в Москве прошел Wake Up Club 2.0 в поддержку фонда «Дети наши»

4 марта 2026

28 февраля прошла встреча нашего сообщества ресурсных родителей в рамках проекта по размещению детей во временные семьи в Ярославской области.

27 февраля 2026

Кто такой социальный куратор в фонде «Дети наши»?

26 февраля 2026

Приглашаем вас на открытый вебинар о наставничестве для подростков из детских домов.

19 февраля 2026

Команде направления профилактики—год!

Закрыть