Добро.журнал: День благотворительности: молодёжь – на креатив, пожилые – погорельцам и детям, на что чаще всего жертвуют в России

5 сентября Международный день благотворительности. Дата приурочена ко дню кончины матери Терезы – лауреата Нобелевской премии мира «за работу по оказанию помощи страдающему человечеству». В стране «предпочтения» благотворителя долгие годы на менялись. Но теперь подул «ветер перемен». Кому больше всего доверяют граждане и на что они хотят жертвовать, узнала корреспондент Добро.Журнала.

Материал полностью на сайте.

Другие новости:

23 января 2026

Встреча с мастером маникюра, чтобы познакомиться с профессией.

19 января 2026

«Клуб выпускников» для ребят из направления постинтерната.

15 января 2026

Встреча ребят из постинтерната.

29 декабря 2025

Как мы помогали семьям в Ярославской области в этом году?

29 декабря 2025

25 семей, 58 детей — это много или мало?

26 декабря 2025

С 22 ноября по 13 декабря в Ярославле успешно прошел курс «Основы временного родительства для приемных родителей».

26 декабря 2025

23 ноября и 14 декабря в Ярославле прошли встречи для возрастных опекунов.

26 декабря 2025

Итоги 2025 года проекта «Семьи-детям».

24 декабря 2025

В Сафоново завершилась адаптационная программа для выпускников детских домов Демидова, Сафоново и Шаталово.

22 декабря 2025

Как прошли осенние «Каникулы со смыслом» в Ярославле

18 декабря 2025

Фонд «Дети наши» запустил проект «Наставничество для подростков, которые воспитываются в кровной пожилой опекунской семье».

17 декабря 2025

История подопечных наших