Итоги работы за месяц по направлению наставничество в Смоленске

В Смоленской области сейчас участвует в проекте 71 пара (20 в учреждениях, 51 выпускники), 14 ребят в листе ожидания и ждут своих наставников.

За прошлый месяц был проведен 1 день обучающего тренинга, обучено 3 кандидата.  Сформирована 1 пара в детском доме «Гнездышко».

Проведен мастер-класс по приготовлению бургеров, кей-попсов, салата и охлаждающего Мохито для 5 пар с выпускниками.

Организовано большое выездное мероприятие «Один день будем вместе» для 32 пар наставник-подопечный.

В этом месяце планируется провести два дня обучающего тренинга. Познакомить трех новых пар в Сафоновском детском доме. Организовать мастер-класс для пар.

Другие новости:

21 апреля 2026

Профориентация в действии.

21 апреля 2026

Продолжаем обучение по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

15 апреля 2026

Клуб выпускников

14 апреля 2026

Фонд «Дети наши» проводил в Смоленске «Школу волонтеров».

14 апреля 2026

История Любы.

14 апреля 2026

Состоялась конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении» в г. Ярославль.

14 апреля 2026

В марте наши подопечные из детских домов побывали на экскурсии на заводе ООО «Айсберри-ФМ» в Тутаеве.

7 апреля 2026

История Саши.

7 апреля 2026

28 марта в Ярославле прошла очередная встреча сообщества «Временные ресурсные семьи».

26 марта 2026

9 и 10  апреля в г. Ярославль состоится первая Межрегиональная конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении», организованная фондом «Дети наши» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Закрыть