Итоги работы за месяц профориентации в Смоленске и Ярославле

В июле в направление профориентации в Смоленской области занятия с коучами не проводились, так как этот месяц был посвящен подготовке отчетов для доноров и полугодовым отчетам. Однако уже в августе планируется встреча с социальными кураторами, где будут представлены новые форматы работы с детьми из семей в кризисе. Также рассматривается возможность организации экскурсии на одно из предприятий в Смоленске.

В то же время в Ярославской области работа в направлении профориентации продолжалась: было составлено 16 профориентационных маршрутов для учащихся 9-х классов. Специалисты активно готовятся к новому учебному году, планируя профориентационные экскурсии в главный офис CarPrice и ТГК2.

Другие новости:

21 апреля 2026

Профориентация в действии.

21 апреля 2026

Продолжаем обучение по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

15 апреля 2026

Клуб выпускников

14 апреля 2026

Фонд «Дети наши» проводил в Смоленске «Школу волонтеров».

14 апреля 2026

История Любы.

14 апреля 2026

Состоялась конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении» в г. Ярославль.

14 апреля 2026

В марте наши подопечные из детских домов побывали на экскурсии на заводе ООО «Айсберри-ФМ» в Тутаеве.

7 апреля 2026

История Саши.

7 апреля 2026

28 марта в Ярославле прошла очередная встреча сообщества «Временные ресурсные семьи».

26 марта 2026

9 и 10  апреля в г. Ярославль состоится первая Межрегиональная конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении», организованная фондом «Дети наши» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Закрыть