IV Всероссийский «Фестиваль неравнодушных людей»

C 17 по 21 апреля проводится IV Всероссийский «Фестиваль неравнодушных людей» — самое масштабное мероприятие добровольчества в этом учебном году!

Более 15 некоммерческих организаций представят свой опыт работы с различными уязвимыми группами общества и создания социальных инноваций в области наставничества. 

В том числе, конечно, и фонд «Дети наши»

Руководитель направления постинтернат «Гид по жизни» и наставничества «Будем вместе» фонда «Дети наши» Юлия Паринская расскажет о наставничестве. 

Именно теме наставничества в этом году будет уделяться особое внимание на Фестивале, в честь объявленного указом Президента Российской Федерации Года педагога и наставника.

Фестиваль пройдет в очном формате в корпусах МГППУ: Точка кипения МГППУОткрытое шоссе и Студенческий центр Рублево. Также планируется трансляция всех мероприятий Фестиваля на платформе Vk.com в группах “PRO_Активность” и “Волонтерский корпус МГППУ”

Узнать подробнее и зарегистрироваться на сайте.  

Другие новости:

26 декабря 2025

С 22 ноября по 13 декабря в Ярославле успешно прошел курс «Основы временного родительства для приемных родителей».

26 декабря 2025

23 ноября и 14 декабря в Ярославле прошли встречи для возрастных опекунов.

26 декабря 2025

Итоги 2025 года проекта «Семьи-детям».

24 декабря 2025

В Сафоново завершилась адаптационная программа для выпускников детских домов Демидова, Сафоново и Шаталово.

22 декабря 2025

Как прошли осенние «Каникулы со смыслом» в Ярославле

18 декабря 2025

Фонд «Дети наши» запустил проект «Наставничество для подростков, которые воспитываются в кровной пожилой опекунской семье».

17 декабря 2025

История подопечных наших

17 декабря 2025

О работе социальных кураторов

12 декабря 2025

Интервью на тему равного консультирования для приемных родителей.

11 декабря 2025

Помощь семье Кондуковых

5 декабря 2025

Сегодня Всемирный день добровольца

4 декабря 2025

История помощи Вере Сергеевне