Мероприятия «Дети наши» в сентябре

Присоединяйтесь и зовите друзей!

 Помогаем детям в детских домах и кризисным семьям с детьми!

Дети наши из семей в трудной жизненной ситуации и воспитанники детских домов ждут вашей поддержки каждый день. Только вместе с вами мы можем изменить их будущий жизненный путь к лучшему и сделать мир вокруг немного лучше.


 Весь сентябрь. Помогите размотать клубок проблем нашим подопечным семьям с детьми.

Ваша поддержка нужна семьям в трудной жизненной ситуации, чтобы их дети не попали в детский дом от безысходности.

Сейчас фонд «Дети наши» помогает 110 семьям из российской глубинки.

Поддержать.

Другие новости:

21 апреля 2026

Профориентация в действии.

21 апреля 2026

Продолжаем обучение по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

15 апреля 2026

Клуб выпускников

14 апреля 2026

Фонд «Дети наши» проводил в Смоленске «Школу волонтеров».

14 апреля 2026

История Любы.

14 апреля 2026

Состоялась конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении» в г. Ярославль.

14 апреля 2026

В марте наши подопечные из детских домов побывали на экскурсии на заводе ООО «Айсберри-ФМ» в Тутаеве.

7 апреля 2026

История Саши.

7 апреля 2026

28 марта в Ярославле прошла очередная встреча сообщества «Временные ресурсные семьи».

26 марта 2026

9 и 10  апреля в г. Ярославль состоится первая Межрегиональная конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении», организованная фондом «Дети наши» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Закрыть