Такие дела: фонд «Дети Наши» открыл программу «Помощь пострадавшим» для семей из Украины и российских военнослужащих с детьми

Благотворительный фонд «Дети наши» запустил в Москве, Смоленской и Ярославской областях программу «Помощь пострадавшим» в поддержку семей с детьми, которые приехали в Россию из Украины, Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР). Об этом «Таким делам» рассказали в фонде.

Материал полностью на сайте.

Другие новости:

20 мая 2026

В Смоленске состоялась игра «Бюрократия».

19 мая 2026

24 апреля состоялось заключительное занятие обучающего курса по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

19 мая 2026

В апреле прошла очередная встреча сообщества временных ресурсных семей.

21 апреля 2026

Профориентация в действии.

21 апреля 2026

Продолжаем обучение по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

15 апреля 2026

Клуб выпускников

14 апреля 2026

Фонд «Дети наши» проводил в Смоленске «Школу волонтеров».

14 апреля 2026

История Любы.

14 апреля 2026

Состоялась конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении» в г. Ярославль.

14 апреля 2026

В марте наши подопечные из детских домов побывали на экскурсии на заводе ООО «Айсберри-ФМ» в Тутаеве.

Закрыть