В Ярославской области прошла акция «Чистота в каждый дом»

С 19 по 27 апреля 2024 года в Ярославском подразделение фонда провели акцию «Чистота в каждый дом». Благополучатели направления Профилактика получили хозяйственные наборы для поддержания чистоты в своих домах.

Семьи вместе с социальным куратором определяли последовательность работ, повторяя основы безопасности при использовании бытовой химии, определили основные места, которые требуют уборки, и приступили к наведению порядка. Каждая семья, участвующая в акции, получила памятку и приняла участие в уроках чистоты.

Благодаря этой акции, семьи не только провели уборку, но также улучшили свое эмоциональное состояние, обсудили текущие дела и проблемы, поделились впечатлениями и эмоциями. Уборка помогла выявить проблемы, а также способствовала улучшению эмоционального состояния участников.

Все это стало возможно благодаря вашей поддержке и участию. Спасибо, что вы помогаете вместе с нами.

Другие новости:

29 декабря 2025

Как мы помогали семьям в Ярославской области в этом году?

29 декабря 2025

25 семей, 58 детей — это много или мало?

26 декабря 2025

С 22 ноября по 13 декабря в Ярославле успешно прошел курс «Основы временного родительства для приемных родителей».

26 декабря 2025

23 ноября и 14 декабря в Ярославле прошли встречи для возрастных опекунов.

26 декабря 2025

Итоги 2025 года проекта «Семьи-детям».

24 декабря 2025

В Сафоново завершилась адаптационная программа для выпускников детских домов Демидова, Сафоново и Шаталово.

22 декабря 2025

Как прошли осенние «Каникулы со смыслом» в Ярославле

18 декабря 2025

Фонд «Дети наши» запустил проект «Наставничество для подростков, которые воспитываются в кровной пожилой опекунской семье».

17 декабря 2025

История подопечных наших

17 декабря 2025

О работе социальных кураторов

12 декабря 2025

Интервью на тему равного консультирования для приемных родителей.

11 декабря 2025

Помощь семье Кондуковых