В Ярославской области прошла акция «Чистота в каждый дом»

С 19 по 27 апреля 2024 года в Ярославском подразделение фонда провели акцию «Чистота в каждый дом». Благополучатели направления Профилактика получили хозяйственные наборы для поддержания чистоты в своих домах.

Семьи вместе с социальным куратором определяли последовательность работ, повторяя основы безопасности при использовании бытовой химии, определили основные места, которые требуют уборки, и приступили к наведению порядка. Каждая семья, участвующая в акции, получила памятку и приняла участие в уроках чистоты.

Благодаря этой акции, семьи не только провели уборку, но также улучшили свое эмоциональное состояние, обсудили текущие дела и проблемы, поделились впечатлениями и эмоциями. Уборка помогла выявить проблемы, а также способствовала улучшению эмоционального состояния участников.

Все это стало возможно благодаря вашей поддержке и участию. Спасибо, что вы помогаете вместе с нами.

Другие новости:

9 июня 2026

Почему социализация для подростка из детского дома — не дополнительная возможность, а жизненная необходимость?

9 июня 2026

История семьи Кочергиных.

9 июня 2026

История Валентины.

29 мая 2026

На KION вышел документальный фильм «Дети наши» режиссёра Кирилла Косолапова

20 мая 2026

В Смоленске состоялась игра «Бюрократия».

19 мая 2026

24 апреля состоялось заключительное занятие обучающего курса по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

19 мая 2026

В апреле прошла очередная встреча сообщества временных ресурсных семей.

21 апреля 2026

Профориентация в действии.

21 апреля 2026

Продолжаем обучение по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

15 апреля 2026

Клуб выпускников

Закрыть