Встреча с уполномоченным по правам ребенка в Смоленске

Вчера в нашем смоленском офисе состоялась встреча руководителя подразделения фонда Анны Казанцевой и уполномоченного по правам ребенка в Смоленской области Натальи Александровны Михайловой

Обсудили планы и общие кейсы, проблемы, с которыми сталкиваемся и мы, и аппарат уполномоченного при работе с детьми, достигли новых договоренностей. 
Важная тема — обмен опытом и ресурсами. 

«Наше взаимодействие с аппаратом уполномоченного по правам ребенка — важно, — говорит Анна Казанцева, — потому что мы работаем ради одной цели — ради детей, и сочетание разных подходов, компетенций, опыта — делает нашу работу гораздо более эффективной. Для нас важна оценка нас как экспертов в нашей области, в сфере защиты детства, доверие. И мы, безусловно, готовы к плодотворному сотрудничеству и взаимопомощи»

Другие новости:

21 апреля 2026

Профориентация в действии.

21 апреля 2026

Продолжаем обучение по работе с алкозависимыми семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

15 апреля 2026

Клуб выпускников

14 апреля 2026

Фонд «Дети наши» проводил в Смоленске «Школу волонтеров».

14 апреля 2026

История Любы.

14 апреля 2026

Состоялась конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении» в г. Ярославль.

14 апреля 2026

В марте наши подопечные из детских домов побывали на экскурсии на заводе ООО «Айсберри-ФМ» в Тутаеве.

7 апреля 2026

История Саши.

7 апреля 2026

28 марта в Ярославле прошла очередная встреча сообщества «Временные ресурсные семьи».

26 марта 2026

9 и 10  апреля в г. Ярославль состоится первая Межрегиональная конференция «Ресурсная семья как пространство для реабилитации ребенка. Профессиональный диалог о временном размещении», организованная фондом «Дети наши» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Закрыть