Встреча с уполномоченным по правам ребенка в Смоленске

Вчера в нашем смоленском офисе состоялась встреча руководителя подразделения фонда Анны Казанцевой и уполномоченного по правам ребенка в Смоленской области Натальи Александровны Михайловой

Обсудили планы и общие кейсы, проблемы, с которыми сталкиваемся и мы, и аппарат уполномоченного при работе с детьми, достигли новых договоренностей. 
Важная тема — обмен опытом и ресурсами. 

«Наше взаимодействие с аппаратом уполномоченного по правам ребенка — важно, — говорит Анна Казанцева, — потому что мы работаем ради одной цели — ради детей, и сочетание разных подходов, компетенций, опыта — делает нашу работу гораздо более эффективной. Для нас важна оценка нас как экспертов в нашей области, в сфере защиты детства, доверие. И мы, безусловно, готовы к плодотворному сотрудничеству и взаимопомощи»

Другие новости:

24 декабря 2025

В Сафоново завершилась адаптационная программа для выпускников детских домов Демидова, Сафоново и Шаталово.

22 декабря 2025

Как прошли осенние «Каникулы со смыслом» в Ярославле

18 декабря 2025

Фонд «Дети наши» запустил проект «Наставничество для подростков, которые воспитываются в кровной пожилой опекунской семье».

17 декабря 2025

История подопечных наших

17 декабря 2025

О работе социальных кураторов

12 декабря 2025

Интервью на тему равного консультирования для приемных родителей.

11 декабря 2025

Помощь семье Кондуковых

5 декабря 2025

Сегодня Всемирный день добровольца

4 декабря 2025

История помощи Вере Сергеевне

3 декабря 2025

15 лет помогали подопечным учиться готовить.

3 декабря 2025

Приглашаем опекунов и попечителей на тренинг-семинар в Ярославле «Душевное состояние за чашкой чая».

2 декабря 2025

Тай-дай, пицца и UNO: творческий вечер «Клуба выпускников» в Смоленске